оригинал статьи: russkiy_malchik
Забавно наблюдать, как компрадорская элитка Московии засуетилась в предвкушении выборов-2012 и столь желаемого возвращения к "демократическим" 90-м, светлым и прекрасным дням перестройки.
Брезгливо наблюдать, как ссучившаяся медиа братия, подмахивающая компрадорам и отрабатывающая десятки миллионов денег госдепа, с упоением визжит о возможности свержения Путина по арабскому сценарию. Некоторые даже стишки сочиняют, и каждый бык-ов мнит себя Лермонтовым.
Допустим мечты идиотов и предателей сбудутся.
О выпущенных "узниках совести" и опущенных возвращенцах, таких как Березовский и Гусинский,которые поведут себя как выпущенные на волю арестанты, о "торжестве демократии" и прочем сюре, а также кто за этим стоит, далее читать:
http://kajaleksei.livejournal.com/5
Еще одно мнение о "навальновщине" или "О Навальном. Экзорцизм."
new_igor пишет
Но что достаточно очевидно — это то, что Навальный не самостоятельный игрок. Он мне напоминает Ассанжа — такой же замечательный типаж для камеры, так же превозносится толпой, объявившей его чуть ли не спасителем России (спасителем всего мира в случае Ассанжа). И немногие понимают, что такие проекты нельзя организовать в одиночку — для этого работают команды.
далее читать:http://kajaleksei.livejournal.co
КТО ТАКАЯ Н.ТИМАКОВА?
2009_da пишет- Итак , знакомьтесь и оценивайте
Вот Наталья Тимакова , как утверждают - главный пропагандист и идеолог Медведева - со своим супругом Александром Будбергом.
Еще недавно она была рядовым сотрудником президентской пресс-службы, но при Медведеве сделала головокружительную карьеру и стала, по сути, доверенным лицом президента.
Будберг довольно успешно работал на Чубайса, а потом они вместе довольно успешно работали на Волошина. Собственно говоря, Тимакова - креатура Волошина.
В некотором роде, она - неформальный начальник идеологического отдела. Медведев ни Нарышкину, ни Суркову не доверяет - это не его люди. Марина Ентальцева, начальник президентского протокола, - тоже. Она много лет была секретаршей у Путина, а непосредственным начальником у нее был Игорь Сечин. Словом, обложили со всех сторон бедного Дмитрия Анатольевича. И Тимакова – почти единственный для Медведева свой человек в президентском окружении. Ну, и еще, конечно, питерский юрист Константин Чуйченко, однокурсник Медведева. Тимакова, например, формировала новый состав Совета по гражданскому обществу, куда даже включила политолога Дмитрия Орешкина. Словом, Наталья Тимакова - это такой архитектор модернизации.
Тимакова и ее команда готовят сейчас тексты президенту. Ее команда - это Институт современного развития (ИНСОР). Медведев там председатель попечительского совета, председатель правления Игорь Юргенс, член правления Будберг. Когда документ выходит из ИНСОРа, он выглядит, конечно, довольно радикально. Правда, то, что выходит из ИНСОРа, и что через Тимакову передают Медведеву - от этого в выступлениях самого Медведева остается чуть-чуть.
Например, статью Медведева «Россия, вперед!» готовили разные люди - кто-то от Суркова, инсоровцы от Тимаковой - поэтому получился винегрет. Ну и послание Федеральному собранию - тоже. Нет сейчас официальной должности - заместитель руководителя администрации президента по идеологии. Но фактически официальной идеологией ведает Сурков, а неофициальной - Тимакова.
Волошин, несомненно, один из теневых лидеров промедведевской коалиции, что он антисеченский - это точно. Как и Тимакова.
В общем, волошинский осколок группировки «Семья» сейчас за Медведева. Сама-то группировка распалась, остались Волошин, Абрамович, Шувалов, ну, вот Тимакова, которая когда-то была внизу, не в самой группировке, а теперь стала доверенным лицом президента.
О Тимаковой – это статья
Владимир Прибыловский: Наталья Тимакова - новый лидер медведевцев в Кремле
http://svpressa.ru/politic/article/1808
Всю статью, в т.ч. и о группировках в Кремле читать:http://kajaleksei.livejournal.co
невероятная правда о Навальном
2011-03-26 03:08 (UTC)
Re: невероятная правда о Навальном
2011-03-26 03:23 (UTC)
Ща эта теория тоже актуальна и истерично раскручивается. Есть куча свидетельств, даже воспоминания зулусских шаманов? (видать местных мухоморов объелся)
О Навальном есть свидетельства и другие. А фотошоп и запись в студии - и не то сделают.
Re: невероятная правда о Навальном
2011-03-26 16:16 (UTC)
Re: невероятная правда о Навальном
2011-03-26 16:19 (UTC)
Спасибо! Это надо вставить в текст.
2011-03-26 03:23 (UTC)
На тебе два в одном (ну похожи просто как инкубаторские)
http://vefff.livejournal.com/352729.htm
Иллюстрация к постам «Как будет развалена Россия»
http://martinis09.livejournal.com/24002
и «Кажи державною мовою»
http://fromlugansk.livejournal.com/2846
2011-03-26 03:27 (UTC)
Все, откладываю Стерлигова, иду по Насральному.
А это наверное у адекватных людей мысли сходятся. Тем более, что он только героическая козья морда, сама понимаешь.
Че не спим, полуночница?
2011-03-26 03:39 (UTC)
Насчёт насрального - повторяю коммент у Мартиниса
http://martinis09.livejournal.com/24002
2011-03-26 03:41 (UTC)
ну и про это
2011-03-26 03:26 (UTC)
Второй, как любезно уточнили френды, про очко
Re: ну и про это
2011-03-26 03:31 (UTC)
http://nnils.livejournal.com/113584.htm
Про эмансипэ и лесби. Из М.Задорнова.
Re: ну и про это
2011-03-26 03:49 (UTC)
БЛЯАААА!
Надо придумать, откуда она вылезает
Re: ну и про это
2011-03-26 03:53 (UTC)
Там Игорь говорил, что отписался у тебя недавно.
Ща почитаю Мартиниса и буду листать.
Ты давай, не стесняйся, дергай меня. А то меня ка-а-ак понесет вечно!...потом выключу комп и думаю-опять к друзьям не сходила.
Мозги набекрень от этой жизни. Бляшопесец. Все хуже и хуже..
Re: ну и про это и он там был)
2011-03-28 02:39 (UTC)
Re: ну и про это и он там был)
2011-03-28 07:53 (UTC)
Симпатичный блондын с соответсвтующим жестом.
Это у них видать код такой. Для идентификации.
Re: ну и про это
2011-03-26 19:57 (UTC)
2011-03-26 13:05 (UTC)
2011-03-26 15:03 (UTC)
Зарабатывают деньги то ли мужья то ли жены, хотя бы внешнее соблюдение приличий, хотя как по мне- чистая коррупция.
Кто знает например Будюерга? Зато помнят Тимакову. И более как бы пригляднее звучит для уха русского человека.
Из В.Пелевина
"Когда у него спросили, какой из культурных трендов наибольшей степени способствует размыванию русской идентичности, он ответил так:
"Понимаю ваш вопрос. Лично меня тревожит, что пидарасы проникли на радио "Шансон"..
Что значит откуда я знаю?..
Я же слышу!!!..."
2011-03-26 20:03 (UTC)
2011-03-26 20:07 (UTC)
И это- хорошо. Оставила как дополнение.
И вам спасибо. Я там шастаю по вашему журналу. Нашла кучу своих мыслей и выводов, только у вас большая база теоретическая. Со ссылками. А у меня, как у чукчи...чукча не знает, чукча чувствует.
2011-03-26 23:03 (UTC)