
«Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.
Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия.
Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор.
Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.
Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.
Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.
Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.
Почтить память жертв, да. Отдать дань Charlie Hebdo, нет.»
http://politikus.ru/events/print:page,1,40097-zayavlenie-gercoga-anzhuyskogo-v-svyazi-s-akciey-sharli-hebdo-eto-ya.html
П.С.
Я уже месяц кручу одно видео - не дает мне покоя..
О крестоносцах, войне с мусульманами, завоевании Иерасулима , нашествии франков на исконно арабские земли, священные для мусульман даже в раннем средневековье, войной между рыцарскими орденам европки и гибелью тевтонов.https://www.youtube.com/watch?v=6cFRUmKd1p0
Фильм сняли лягушатники и пшеки и поэтому читаем между строк.
Мне интересно, кто сейчас получит свой Грюнвальд или Битву под Танненбергом в 1410 г. При чем в 1914 г. тоже была Битва при Та́нненберге ..
В этом году мир поменяются КАРДИНАЛЬНО. И мы уже наблюдаем войну не на жизнь, а на смерть между старой аристократией и родами с одной стороны, и нуворишами-парвеню из процентщиков и менял типа Ротшильды и Барухи, с другой..