Те из вас, кто читал статью Вашего покорного слуги об американских офшорах Ротшильдов, наверное, легко догадались, что "панамский скандал" - это не о Путине и не о Си, а громкая рекламная акция новой американской офшорной системы.
Американский филиал Ротшильдов как бы намекает различным состоятельным гражданам: "Если не привезете капитал в Неваду, то можете оказаться в следующем сливе". А Путин и Си - это так, для громкости инфоповода.
П.С.
А вот и подтверждение - ой.. спецоперация МИ5 при учатсии Викислива - кто бы сомневался .. И да.. бывших, а тем более в ЭТОЙ конторе, там не бывает. Господа-пановы и прочие сэры из "золотых" - так вас же сгоняют как стадо баранов на заклание, бггг .. Как там ? - Социализм есть контроль и учет ? Так вот это именно ОНО ..)
Бывшая сотрудница MI5: Из 11 млн документов панамского архива опубликовано лишь 150