Оригинал взят у
kerzak_1 в Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице
Оригинал взят у
zbaza в Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице
В социальных сетях набирает популярность видео, в котором 83 участника а капелла исполнили знаковую для Запорожья песню из легендарного кинофильма «Весна на Заречной улице».
Вокальный флеш-моб стал творческим подарком телеканала TV5 не менее знаковому для запорожцев предприятию – комбинату «Запорожсталь». 16 ноября индустриальный гигант отметит свой 83-й день рождения.Во время флеш-моба, который состоялся сегодня, 13 ноября, вокалисты запорожского музыкального училища им. Майбороды на железнодорожном вокзале «Запорожье-1» исполнили главную песню из любимого миллионами фильма «Весна на Заречной улице».
П.С.
и как это ХОХЛОУРОДЫ и хохловыблядки, уж простите, и этот фильм не запретили, а так же не перевели на свой поганый суржик и собачье мОвканье слова лбимой всеми песни.
Хороший Знак для Александровска/Запорожья - вперед, Новороссия.
А какие замечтальные, светлые и душевные комментарии под видео :
- "только одно можно сказать - прекрасно, так душу греет, молодежь такая славная несмотря ни что, душа народа жива и будет все хорошо, власти, президенты, приходя и уходят, а музыка вечна! Спасибо Вам ребята, волшебно, замечательно! Это очень нужно!"
- "Спасибо ребятушки. Появилась надежда. Есть еще золотая молодежь."