Category:

Услышьте люди. Мы покуда живы. Мечтаем, вот дожить бы до весны...

Оригинал взят у skif1959 в Донецк. Осень 2016-го



Изменчив мир. Всё остаётся в прошлом.
Когда-нибудь закончится война.
Снег выпадет и будто бы нарочно,
Чтоб он растаял, вновь придёт весна.
Ну, а пока, живём под звук разрывов.
Они нам обрывают наши сны.
Услышьте люди. Мы покуда живы.
Мечтаем, вот дожить бы до весны.

21.11.16