- Камрады, предлагаю как-то донести до руководства аэропорта Внуково @VnukovoAirport требование хорошо поощрить их СММщика!!
Этот парень (или девушка) стал настоящим бриллиантом твиттера в последние двое суток!
Лайкните или ретвитнете, если согласны! (Өндөрүүскэ ... Партия Натуралов в твиттере)


- День 16 января запомнится изысканным издевательством Аэропорта над недорослями.
П.С.
Царьград начинает серию расследований про победителей рейтинга русофобов. В нашем распоряжении оказались крайне интересные фотовидеофайлы и документы Алексея Навального, включая его обнажённых "девок", как он сам их называет.
Выводы делать вам, дорогие зрители и читатели. А мы просто покажем.
Автор: Мария Иваткина
Первая часть - Измена Алексея Навального: жене, Родине? Начинаем расследование
Алексей Навальный – совсем не бедный мальчик, существование которого оплачивают его преданные фоловеры в интернете. Масштабы его поступлений и трат просто поражают. В отличие от агента Алексея Навального, у которого есть доступ к данным Mi-6, мы ведём расследования самостоятельно – и это можно проверить. Наши доверенные источники – это люди внутри страны, которые выбрали нас исключительно потому, что мы не относимся ни к оппозиционным СМИ, ни к государственной пропаганде. Мы представляем русское большинство и не хотим, чтобы западные агенты на западные деньги разыгрывали здесь спектакли, которые оставят даже без стоячих мест обычных русских людей.
https://tsargrad.tv/articles/izmena-alekseja-navalnogo-zhenerodine-nachinaem-rassledovanie_314637

О супруге Навального . Кто платил обучение и о девках самого гульфик-фюрера

Банковский платёж, из которого следует, что Алексей Навальный платил за своё обучение. Скриншот кадра из фильма телеканала Царьград
Об учёбе в США (Навальный учился в одном университете с Грефом и Чубайсом)

Лидер созданного Навальным "Альянса врачей" Анастасия Васильева? Скриншот кадра из фильма телеканала Царьград с женщиной, как две капли воды похожей на руководителя очередной структуры Навального.

Скриншот кадра из фильма телеканала Царьград
Телес комиссарок Навальнера
Вешалки))))), как написал Бобик57
https://pbs.twimg.com/media/Er49CEzXUAExz7m?format=png&name=900x900