Элеонора, домой!
ЭллиАнора (как пишут некоторые комментаторы)) явно не в себе- достаточно на выпученные глаза посмотреть и агрессивность с непомерным самомнением и хамством - наш дом психушка..
Шедевр!! Супер нейтрализация Элеоноры!!
Элеонора ты почему не дома , Домой))
Шанс был, надо было соглашаться
Явно не зря погоны полковника носит.
"Так, понятно - в автобус!"
"Аккуратно!"
"Аккуратно сказал!!!"
- Божечки, как же профессионально полковник курицу ощипал: сбил ситуацию неожиданным обращением, оценил адекватность и принял единственно верное решение. Браво! Горжусь нашими силовиками. Спасибо вам, мужики, что не даёте госдеповским подстилкам и их хомячкам устраивать карНавальные поскакушки в нашей России!
- Это в мемориз! "Элеонора, домой! - нет? - в автобус"!
У наших защитников и с юмором полный порядок! Молодцы!

Шедевр!! Супер нейтрализация Элеоноры!!
Элеонора ты почему не дома , Домой))
Шанс был, надо было соглашаться
Явно не зря погоны полковника носит.
"Так, понятно - в автобус!"
"Аккуратно!"
"Аккуратно сказал!!!"
- Божечки, как же профессионально полковник курицу ощипал: сбил ситуацию неожиданным обращением, оценил адекватность и принял единственно верное решение. Браво! Горжусь нашими силовиками. Спасибо вам, мужики, что не даёте госдеповским подстилкам и их хомячкам устраивать карНавальные поскакушки в нашей России!
- Это в мемориз! "Элеонора, домой! - нет? - в автобус"!
У наших защитников и с юмором полный порядок! Молодцы!
