я держусь, а вы ноете...
Зарплата 12000 и я держусь, а вы ноете...

Вот бы с квартирами было , как с кошками. Взял квартирку, а она от соседской квартирки, тебе через год три принесла.
Или взял однушку маленькую, ламинатом откормил, а она через год в трёшку вымахала.
Добрый Вадим @vadvnuk
Молния. Навального расстреляли. Сейчас ждут спецрейс из Шарите на реабилитацию.
алексей булыгин @bulygin499

"Выбор был сложный, в свете последних инфоповодов мы могли отослать на Евровидение либо Дзержинского, либо мефедронового торча, либо мигранта.
Но Дзержинский памятник, торчем сложно управлять, так что мы остановились на Маниже"
Константин Эрнст

Да что вы мучаетесь? Манижа какая-то...
Если вам так уж сильно хочется соответсвовать "глобальной" повесточке - пошлите уж сразу Пусси Райот и чтоб Толокно непременно была с курицей. А на подтанцовки - Панина. Может тогда уже нажрётесь, отборщики сраные?
Голос Мордора @spacelordrock
- А какая у вас главная претензия к выбору Манижи? ЛБГТфрендли + фем взгляды или творчество?
- Так ведь песня пошлятина безвкусная. Уж лучше никого, чем кого-то из трёх вариантов, тем более манижу
- Жаль боря Моисеев сдал и уже не тот... Так бы был шик: наклееный паричок на лобке, лосины... и вконце номера - голая жопа в зал Указательный палец, направленный вверх
- Лучше Бузову))) Гарантированно не приедут к нам после её "воКАЛа"))) А Панин и Пуси - это их тема. Не дай Боже нам эту гадость опять принимать. Эрнста тогда точно от кормушки не оторвать.
Что интересно, все эти люди рвутся защищать права геев и лесбиянок почему-то в Москве.
Видимо в родном Душанбе с этим проблем вообще нет..
Уругвайская разведка @UrgvRazvedka

"Когда у него спросили, какой из культурных трендов наибольшей степени способствует размыванию русской идентичности, он ответил так: "Понимаю ваш вопрос. Лично меня тревожит, что пидарасы проникли на радио "Шансон"..
Что значит откуда я знаю?..
Я же слышу!!!..."
В.Пелевин
Ну, вот почему нас из этого сраного Евровидения не выгоняют санкцией за допинг и неодобрение педерастии?
Они же страдают от нашего варварского поведения..
алексей булыгин @bulygin499

И Невский Великий нам путь озарил
Я что то не пойму, Тевтоны за большевиков, аль за коммунистов?
алексей булыгин
@bulygin499

- Надо перечитать работы Плеханова/Бакунина и определиться
- Это тевтоны, им тонуть скоро
Пятый пункт невозможно выполнить, не-воз-мож-но((
Помойка как и медуза
алексей булыгин @bulygin499

Надо намекнуть Алмаз-Антею, что они тоже могут взять на себя функции «невидимой руки рынка».
«Brent выше $70. Заминированный беспилотник упал в районе нефтехранилища Саудовской Аравии в порту Рас-Танура, который является одним из крупнейших в мире портов для отгрузки нефти», сообщил ТАСС

Реклама языковой школы в г. Валенсия Испания.😂😂
алексей булыгин @bulygin499

хочу посмотреть на того человека, который будет рассекать на мерсе и такой выходит и:"я пил растворимое пойло и верил"
Люди, которые хотят выиграть Мерседес за поkупку банки *Nescafe*, вы понимаете, что из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?https://twitter.com/vadvnuk/status/1369274139970789376
- Зачем вы так ! Я уже и брелок купил ... жду
- И что, теперь из-за каких то зелёных уродцев я должна профукать свой шанс? 🤣🤣
- А о чём разговаривать с теми, кто не мечтает о мерседесе и не пробывал нескафе???😂

38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли после полной вакцинации. Сообщает об этом израильская пресса.
Как написал один комментатор - немецкая побудка в израильском концлагере

комментарии и фото взяты в Twitter в России

Вот бы с квартирами было , как с кошками. Взял квартирку, а она от соседской квартирки, тебе через год три принесла.
Или взял однушку маленькую, ламинатом откормил, а она через год в трёшку вымахала.
Добрый Вадим @vadvnuk
Молния. Навального расстреляли. Сейчас ждут спецрейс из Шарите на реабилитацию.
алексей булыгин @bulygin499

"Выбор был сложный, в свете последних инфоповодов мы могли отослать на Евровидение либо Дзержинского, либо мефедронового торча, либо мигранта.
Но Дзержинский памятник, торчем сложно управлять, так что мы остановились на Маниже"
Константин Эрнст

Да что вы мучаетесь? Манижа какая-то...
Если вам так уж сильно хочется соответсвовать "глобальной" повесточке - пошлите уж сразу Пусси Райот и чтоб Толокно непременно была с курицей. А на подтанцовки - Панина. Может тогда уже нажрётесь, отборщики сраные?
Голос Мордора @spacelordrock
- А какая у вас главная претензия к выбору Манижи? ЛБГТфрендли + фем взгляды или творчество?
- Так ведь песня пошлятина безвкусная. Уж лучше никого, чем кого-то из трёх вариантов, тем более манижу
- Жаль боря Моисеев сдал и уже не тот... Так бы был шик: наклееный паричок на лобке, лосины... и вконце номера - голая жопа в зал Указательный палец, направленный вверх
- Лучше Бузову))) Гарантированно не приедут к нам после её "воКАЛа"))) А Панин и Пуси - это их тема. Не дай Боже нам эту гадость опять принимать. Эрнста тогда точно от кормушки не оторвать.
Что интересно, все эти люди рвутся защищать права геев и лесбиянок почему-то в Москве.
Видимо в родном Душанбе с этим проблем вообще нет..
Уругвайская разведка @UrgvRazvedka

"Когда у него спросили, какой из культурных трендов наибольшей степени способствует размыванию русской идентичности, он ответил так: "Понимаю ваш вопрос. Лично меня тревожит, что пидарасы проникли на радио "Шансон"..
Что значит откуда я знаю?..
Я же слышу!!!..."
В.Пелевин
Ну, вот почему нас из этого сраного Евровидения не выгоняют санкцией за допинг и неодобрение педерастии?
Они же страдают от нашего варварского поведения..
алексей булыгин @bulygin499

И Невский Великий нам путь озарил
Я что то не пойму, Тевтоны за большевиков, аль за коммунистов?
алексей булыгин
@bulygin499

- Надо перечитать работы Плеханова/Бакунина и определиться
- Это тевтоны, им тонуть скоро
Пятый пункт невозможно выполнить, не-воз-мож-но((
Помойка как и медуза
алексей булыгин @bulygin499

Надо намекнуть Алмаз-Антею, что они тоже могут взять на себя функции «невидимой руки рынка».
«Brent выше $70. Заминированный беспилотник упал в районе нефтехранилища Саудовской Аравии в порту Рас-Танура, который является одним из крупнейших в мире портов для отгрузки нефти», сообщил ТАСС

Реклама языковой школы в г. Валенсия Испания.😂😂
алексей булыгин @bulygin499

хочу посмотреть на того человека, который будет рассекать на мерсе и такой выходит и:"я пил растворимое пойло и верил"
Люди, которые хотят выиграть Мерседес за поkупку банки *Nescafe*, вы понимаете, что из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?https://twitter.com/vadvnuk/status/1369274139970789376
- Зачем вы так ! Я уже и брелок купил ... жду
- И что, теперь из-за каких то зелёных уродцев я должна профукать свой шанс? 🤣🤣
- А о чём разговаривать с теми, кто не мечтает о мерседесе и не пробывал нескафе???😂

38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли после полной вакцинации. Сообщает об этом израильская пресса.
Как написал один комментатор - немецкая побудка в израильском концлагере

комментарии и фото взяты в Twitter в России