Дагестанец дарил девушкам в метро цветы и шоколадки. Нет плохой нации
Парень в футболке с надписью «Я — дагестанец. Нет плохой нации» сегодня дарил девушкам в метро цветы и шоколадки.
Парня зовут Мухаммад Магомедов, пишет Shot.
«Меня многие просят дать интервью и приглашают на различные молодежные мероприятия. Напишу как есть: мне это не нужно, я не ищу славы и признания. Также хотелось бы отметить: кто-то сделает плохой поступок — все осуждают. Сделает хороший поступок — тоже найдутся те, кто осудит. Ни на кого не обижаюсь, всех люблю, принимаю и понимаю», — написал мужчина в Instagram.
- Он молча говорит, " я кавказец, такой же гражданин России, как и все умные люди. " знайте- в любой национальности есть поделки. Надо уважать одинаково всех достойных уважения. Этот парень достоин уважения!
- Молодец парень. Настоящий дагестанец
В комментариях народ поддерживает парня и благодарит.
Парня зовут Мухаммад Магомедов, пишет Shot.
«Меня многие просят дать интервью и приглашают на различные молодежные мероприятия. Напишу как есть: мне это не нужно, я не ищу славы и признания. Также хотелось бы отметить: кто-то сделает плохой поступок — все осуждают. Сделает хороший поступок — тоже найдутся те, кто осудит. Ни на кого не обижаюсь, всех люблю, принимаю и понимаю», — написал мужчина в Instagram.
- Он молча говорит, " я кавказец, такой же гражданин России, как и все умные люди. " знайте- в любой национальности есть поделки. Надо уважать одинаково всех достойных уважения. Этот парень достоин уважения!
- Молодец парень. Настоящий дагестанец
В комментариях народ поддерживает парня и благодарит.