Category:

Тимошенко вооружилась автоматом Калашникова. Зеленский сегодня странно выглядит

Зеленский сегодня как-то странно выглядит, недоумевают в сети

Но комментатор Виктор Тихоновроляснил ситуацию : 

«В бункере кокс кончился пришлось говняной коноплёй ушататься...»

Тимошенко вооружилась автоматом Калашникова ,стоит в окружении мужчин. Пост подписан: «Украина вершит сопротивление», — подписан пост.

Русский спецназ, увидев бабушку всех майданОв теперь точно разбежиться в страхе — пишут в сети )))

Накануне в компании с «калашниковым» в эфире канала CNN появился и экс-президент Украины Петр Порошенко, заявивший, что он присоединился к территориальной обороне, и сообщил, чем их группировка вооружена.

Видать пока «царь Леонид», оно же Вова-Пианист все-таки чухнуло из Куева с его 300 спартанцами, осколки уркаинской политики решили провести флешмоб, напугав и рассмешив русский спецназ. И во всю начать подготовку к очередным выборам, черти полосатые.

Между тем, обещание Зеленского пойти на переговоры с Москвой о нейтральном статусе Украины, так и осталось обещанием. В Офисе президента объяснили, что отказ от диалога связан с тем, что Киев не согласен на предложенные в ответ условия, пишет УРКАинаСРУ 

https://ukraina.ru/news/20220226/1033384450.html