Category:

У ВСУ заканчивается техника: отбирать машины начинают у украинцев

У ВСУ заканчивается техника. Губернатор Николаевской области Виталий Ким заявил, что у украинцев начнут отбирать машины для армии безвозвратно. 

По официальной версии, изымать собираются лишь у пьяный. Но судя по тому, как истеричные ВСУ и нацики кидаются на первых встречных, делая из них диверсантов, изъятие машин станет повсеместной практикой. Распоряжение вступит в силу уже с утра.

Ким объяснил, что запасы транспорта для армии уже заканчиваются.

https://t.me/rusvesnasu/15055