Categories:

В Сумы из Полтавской области выехали 35 автобусов для эвакуации людей

МОСКВА, 8 мар – РИА Новости. В Сумы выехали 35 автобусов для эвакуации людей, направлено также 20 тонн гуманитарной помощи, лекарства, сообщил глава Полтавской областной государственной администрации Украины Дмитрий Лунин.

"35 автобусов уже выехали из Полтавщины в Сумы, чтобы эвакуировать людей, в колонне – представители Красного Креста, медики. Направляем также 20 тонн гуманитарной помощи: еду и лекарства", - сообщил Лунин в своем Telegram-канале.

https://t.me/rian_ru/151989

Ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что ВС РФ с 10.00 мск вводят режим тишины для выхода мирных жителей из ряда украинских городов.

Комментарий жидобандеровской конченной суки Верещук я намеренно опускаю и желаю ей от всей души быть повешенной на киевском каштане рядом с остальными военными преступниками и политиканами Уркаины.

Тем более, что не раз эти твари срывали перемирие и гуманитарные коридоры с вывозом людей

Правильно говорит Ю.Подоляка  — ВСЕ тербаты, нацики Азова и прочих навозов, как Территориальная оборона давно под ведомством Министерства Обороны Уркаины иди МВД. Они давно включены в их состав , состоят на оплате и выполняют их приказы, как и всякие террористические группировки как С14 в ведомстве СБУ находятся