Categories:

В метро Нью-Йорка неизвестный в противогазе устроил бойню: множество жертв и пострадавших

В Нью-Йорке на станции метро в Sunset Park неизвестный в противогазе устроил бойню. Нападавший скрылся.

Первые минуты нападения в нью-йоркском метро. Люди выбегают из вагона в дыму, видно несколько раненых пассажиров.

По предварительным данным, были убиты пятеро, пострадали 13 человек.

https://t.me/rusvesnasu/17329

«По меньшей мере пять человек были застрелены мужчиной ростом около 5 футов 5 дюймов и весом 180 фунтов, который был одет в противогаз и оранжевый строительный жилет.

Он скрылся с места происшествия и не был пойман», — сообщает NBC.

Один из раненых в критическом состоянии.

в районе Бруклина, выехала команда саперов 

По меньшей мере 13 человек пострадали в результате стрельбы. Сообщается также об обнаружении "нескольких несдетонировавших устройств". По данным полиции, 13 человек доставлены в больницы, один из раненых - в критическом состоянии. Пять человек получили огнестрельные ранения. Об этих и других обсуждаемых в мире новостях ты узнаешь из этого выпуска.

Как сообщается, преступник был в противогазе и оранжевом строительном жилете. После стрельбы он применил дымовую шашку. Ранения получили 13 человек. Ушел стрелявший классически — отстрелялся и бросил дымовую шашку

Напомню, что 11 апреля была паника в Нью Йорке - местные подумали, что началась война, но оказалось, что взорвалась канализация

Все величие Америки в этом видео. В Нью-Йорке на Манхеттене взорвалась канализация, а местные подумали, что началась война.