Гуляй рванина: киевский фольксштурм с зелеными повязками ворвался в люкс-отель, требуя номеров
Боевики теробороны ворвались в пятизвездочный отель в Киеве, где устроили скандал, пользуясь тем, что они вооружены.
Опьяненные властью оружия киевские бандиты из фольксштурма вечером 13 апреля ворвались в отель Premier Palace и потребовали национализации гостиницы.
Ее владельцы, по их мнению, являются гражданами России. Вопросы представителя гостиницы, какое право имеет тероборона проводить какие-либо проверки на предмет собственности, боевики, разумеется, проигнорировали.
https://t.me/RVvoenkor/7933
Обратите внимание на цвет повязок на рукавах у бандитов: всё чаще наряду с синими и желтыми украинские боевики (пока что только из теробороны) использую зеленые повязки. Это можно увидеть и на этих кадрах, и всё чаще об этом пишут киевляне в соцсетях.
Источник: https://rusvesna.su/news/1649918702
В сети уже появилось новость о том, что поступает все больше информации о появлении новых опознавательных повязок зеленого цвета на Украине. До этого были
желтые у ВСУ и синие, которые носит нацгвардия, нацбаты, наемники и тероборона.
Сообщают, что людей в форме с зеленым скотчем видели в больших городах. В Киеве зеленоленточные бойцы были замечены на месте совершения преступлений.
Одна из столичных камер видеонаблюдения зафиксировала как «защитники» с зелеными лентами забрали гражданский автомобиль. Также «зеленоленточников» сфотографировали в пятизвездочном отеле Premier Palace, которые требовали от администрации отеля бесплатно выделить номера для проживания.News-Front.info