Categories:

«Не собираюсь оправдываться» – Ургант заручился поддержкой покровителей и возвращается на Первый

Телеведущий Иван Ургант, ранее сбежавший в Израиль, вернулся в Москву, не хочет ничего объяснять российским телезрителям и собирается продолжить вести передачи на Первом канале, где его «кто надо – поймет».

Об этом в своем телеграмм канале написала известная журналистка Юлия Ахмедова.

«Вернулся – и ради Бога, имеет право, все-таки гражданин. Но имеем ли и мы право не видеть на ТВ людей, которые уже умерли для большинства россиян? Или продолжим смотреть в прямом эфире на их моральное разложение? Ну тогда моральное разложение – это новый ключ к успеху. Будь как Ургант, и тебя покажут по тв – каждый вечер», – написала Ахмедова.

Ранее эту информацию подтвердила телеведущая Ирена Понарошку.

«Оправдываться — это унизительно. Кому нужно, тот все прекрасно понимает», — передает слова шоумена Понарошку.

Планирует приступить к работе и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев. В начале марта он написал письмо муниципалитету литовского города Висагиан, в котором осудил действия России на Украине. Письмо тут же разместили на официальном сайте муниципалитета. В Висагиане Васильев хранит свою коллекцию Старинного костюма и Истории моды. При этом живет телеведущий во Франции. В частных разговорах он уверяет, что был вынужден написать письмо, поскольку его шантажировали, но публичных извинений приносить не собирается.

два пидера- молодой и старый Васильев
два пидера- молодой и старый Васильев

А вот Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, судя по всему, возвращаться не намерен. Он анонсировал 11 концертов в Израиле, часть средств от которых перечислит украинцам.

«Мы являемся свидетелями и очевидцами величайшей людской трагедии, гуманитарной катастрофы мирового масштаба, когда миллионы украинцев теряют свой кров и вынуждены покидать свою родину. Я думаю, вам будет приятно знать, что мы не просто встретимся на концертах и посмеемся над актуальным юмором, но сделаем благое дело», – заявил Галкин.

«Максим Александрович пока не в курсе, что беженцы деньги у него возьмут, тут же дерьмом обольют и пообещают повесить в порядке очереди. Даже если он свой замок продаст и все деньги свидомым пожертвует. Можно подумать, это украинцы билеты на его концерты в Израиле покупают», – прокомментировал поступок Галкина экономист Никита Кричевский, сообщает Политнавигатор

“Подотритесь!”: справив день рождения Пугачевой в Израиле, Галкин записал гневное видеообращение к журналистам

“С Вербным воскресеньем!” – заявила Пугачева.

Отметим, что в минувшую пятницу Пугачева также в Израиле отметила свой 73-ий день рождения. Праздник на сей раз состоялся в довольно узком кругу – с членами семьи и самыми близкими друзьями.

Среди приглашенных, судя по попавшим в Сеть кадрам, оказался и лидер группы “Машина времени” Андрей Макаревич, который также проживает сейчас в Израиле и недавно стал отцом в четвертый раз.

Боже, какое же оно страшное.. А нижняя губа все больше отвисает вниз. как принято у опредленной группы ...Ишь как не нраится злобному Гному в ботах, когда о нем высказываются.. Ах ну да, эта же публика привыкло что только оно может всех клеймить и хохмить 

Да мы уже смеемся над очередным клоуном из ОдЭссы

СМИ: Галкина вызвали на допрос в полицию Израиля для дачи показаний в связи с трагедией на пляже

Телеведущий стал фигурантом дела о гибели мужчины.

 Галкин на днях побывал в одном из отделений полиции Израиля, где дал показания в связи с таинственной гибелью мужчины на местном пляже. Израильтянин утонул в море при невыясненных обстоятельствах, а Галкин был последним, кто видел его живым.

Как отметил адвокат Александр Карабанов, в ближайшее время с Максимом Галкиным будут проведены определенные «следственные действия».

Заметим, что израильская полиция в данный момент выясняет все обстоятельства произошедшего, сообщает «СтарХит».

Кстати

это очень хорошо, что маланцы потекли нескончаемой рекой в Землю Ханаан ( в переводе с арамейского «земля экскрементов»). Это очень хороший знак для России и говорит об ее очищении. И плохой для Израиловки, который говорит о скором конце. 

А вот это вот племя, которое питается злобой, оскорблениями и негативом , унижая и провоцируя российских граждан, плохо закончат. Так было всегда в истории народов. И пора получить по заслугам 

И упасибоже вернуться- пусть там сидят . Нечего в Россию везти свою злобу и негатив.

ХВАТИТ питаться и паразитировать на  российском народе,  и зарабатывать деньги, оскорбляя нас и нашу историю.