Пока Зеленский трубит о успехах ВСУ, войска ДНР и РФ уже в нескольких километрах от Днепропетровской
Мы съездили в село Старомайорское - это уже достаточно глубокий тыл. Наши на подступах к Великой Новосёлке, где ВСУ и нацбатальоны решили укрепиться и держать оборону.
По пути мы проехали много населённых пунктов и набрались опыта. Хотите найти, где ВСУ и нацики устроили базу и склад оружия? Езжайте в ближайшую школу. По нашему опыту, вы не промахнётесь.
Чек-лист: патроны, гранатомёты, мины, пустые бутылки водки и детские игрушки. В подвале, как правило, испуганные мирные граждане.
На самом деле, спасибо националистам. Ибо в каждом освобождённом населённом пункте люди окончательно понимают, от кого их наконец освободили и что такое в действительности Вооружённые силы Украины.



2 comments
Post a new comment
Post a new comment