Categories:

Рогозин жестко ответил на слова Маска о нацистах

Днем ранее Рогозин предупредил Маска о последствиях поставок оборудования Starlink «фашистским силам» в Мариуполе. Маск в ответ заявил, что слово «нацист» имеет другое значение, нежели то, в котором его употребляет Рогози, передает РБК 

По словам главы «Роскосмоса», Пентагон поставлял системы связи Starlink, разработанные компанией Илона Маска, бойцам батальона «Азов» в Мариуполе. Таким образом Маск, по мнению Рогозина, стал причастным к их снабжению

Еще один вылупок жидобандеровский обозначился. 

Здрахуйте Ильюша )) 

Боюсь что некоторым все вопли о холокосте, антисемитизме и примате еврейской нации богоизбарнных  над всеми остальными в мире народами не поможет. Тем более после заявления С.Лаврова 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин резко отреагировал на высказывание американского предпринимателя и основателя компании SpaceX Илона Маска о нацистах.

«Выходец-миллиардер из ЮАР, чья семья сделала свой капитал в годы апартеида, хочет объяснить мне, сыну фронтовика, гражданину страны, потерявшей 27 миллионов только убитыми во время войны с фашистами, смысл слова НАЦИЗМ», – написал Рогозин в Telegram.

Дискуссия между Рогозиным и Маском началась с комментария главы Роскосмоса новости о том, что спутники Маска помогали вооруженным силам Украины. Дмитрий Рогозин в этой связи заявил, что Илон Маск «причастен к снабжению фашистских сил на Украине средствами военной связи». Рогозин добавил, что основателю SpaceX «придется отвечать по-взрослому».

Маск возразил, заявив, что «слово «нацист» означает совсем не то», что думает Рогозин. Кроме того, глава SpaceX добавил «на случай смерти при загадочных обстоятельствах», что был рад знакомству.

https://vz.ru/news/2022/5/9/1157655.html