Пленных боевиков «Азова» и ВСУ вывозит в СИЗО фонд Ахмата Кадырова

В ДНР пленных боевиков «Азова» и ВСУ, сдавшихся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, вывозит в СИЗО фонд Ахмата Кадырова.

На автобусах видна эмблема АК (Региональный общественный фонд им. Героя России Ахмата Кадырова)

Символичные видеокадры были сделаны в пгт Еленовка (ДНР), где расположено СИЗО.
https://t.me/RVvoenkor/12627

Чем отличаются каратели "Азовцы" от остальных уркавояк. У каждой твари из Азова при себе крупная сумма денег..

 была. Это доллары, евро, гивни и .. очень много золота. Причем золото с бирками (очевидно из магазинов)
Золото с бирками выдавали в на "Азовстали", очевидно?

Пленный нацист из Азов - Тутчак Владислав.
По всей видимости именно этот персонаж занимался промывкой мозгов азовцев.
Он, в принципе, и сам этого не скрывает. Правда, он называет это лекциями по военной истории мира и истории Украины. Видимо, после его лекций у личного состава этого полка появлялось желание набивать свастику и сатанистские символы.

Определенно это уркатварь в стеклопакетах очень не простой урод.Стать, выправка и холеная рожа чисто западная, смею предположить долго обучалось на в США или КанадЕ , связан со спецструктурами. 

Сразу слышно, этого русскоговорящей уркатвари ставили мову канадцы

«Ну все были водителями, врачами, ремонтниками, а этот оригинал - преподаватель, лектор. Хорошо держиться, рахит.. Уверен что его лосвободят и обменяют.  

Хорошая шкура бгобра попалась, важная пытыца