Чехи избили российского либер-активиста за поддержку Украины
Член федерального комитета незарегистрированной «Либертарианской партии» России Станислав Рудковский зашёл в бар в Праге со значком с тризубом в поддержку Украины.
https://t.me/RVvoenkor/22891
Он также высказался против России, сделав замечание «чешским националистам», которые сидели в этом баре. После этого в заведении начался сущий кошмар: один из чехов начал избивать либертарианца.
«Они орали, что я предатель и против единства славян», — уверяет либерколбасианец.
По его словам, после того как он упал, нападавший начал пинать его. Затем с Рудковского сорвали значок в поддержку Украины и выволокли на улицу.
Источник: https://rusvesna.su/news/1660408154
В самой Чехии полно козлов -провокаторов в их собственной власти, тебя, скота, только им и не хватало. Скажи спасибо, что еще мало дали