Ксения Собчак собирается вместе с мужем покинуть Россиию
Неужели Самка Богомола и ее Богомол такие съедут «из этой страны» ?
«Источники сообщают, что Ксения Анатольевна вместе с мужем планируют уехать из страны, Виторган присутствовал на встрече в посольстве Израиля, так как Собчак хочет забрать с собой сына.
Израильская газета Haaretz сообщила, что после начала специальной военной операции Собчак и Богомолов получили гражданство Израиля. Как отметили Haaretz, Ксения имеет право на получение гражданства согласно израильскому закону о репатриации, поскольку ее дед по материнской линии еврей. Сын Собчак имеет еврейские корни благодаря Виторгану.
Короче, бегут, бегут!"
@supercartoonion
И это не очередной звиздежь Кобылы и не акция в рамках пиара?
Какая радостная новость! Ветер в спину барабан на шею
А мамашу заберут с собой и других Богомолов, а?