Categories:

Силы ССО Руины опять выставили себя посмешищем. Со столбом было смешнее.

Фото сделано в 17:04, ни одного укропитека замечено не было, хохлы вы снова замечены в фейках.
А ЕНЕРДОГАР пишется через «Е» на табличке, а не через «Э».
Вы посмешище и больше никто.
Архангел Спецназа.

https://t.me/swodki/166927

Ранее уркапаблики распространили информацию, что Бойцы ССО передали привет из оккупированного Энергодаравидео ... на въезде в Энергодар.