Category:

В США появились новые таблетки амфетамина в виде «конфеток».

Только в одном Лос-Анджелесе за октябрь их было изъято на сумму 1 млн долл.

https://t.me/infantmilitario/85769

вот пусть в США и ЕС и занимаются уменьшением населения по написанным заранее програмам. Ну и капитализм это конечно же только про прибыль , а не про мораль. Мораль и ценности это для буржуа фиговый листок для прикрытия нелициприятных дел , а то и попросту бандитизма и преступлений. 

Жрите хоть подавитесь, простигосподи — как сказали мне давеча о США и ЕС жители  пока еще оккупированного Юго-Востока . Пусть их хоть цунами снесет, хоть в ад как Содом и Гоморра упадут. И чем быстрее, тем лучше. 

Так они надоели всему миру. Этот развитой запад со своими ценностями.