Блогера Некоглая проверит прокуратура и МВД после его пародии на российского военнослужащего
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина уже направила запрос на проверку в Генпрокуратуру и МВД.
«Он глумится над подвигом нашего солдата, героически дважды отбившегося от атаки дрона с гранатами Вооруженных сил Украины. Выродок-тиктокер, вероятно, посчитал, что это смешной контент», — сказала Мизулина.
Некоглай после публикации быстро удалил ролик, но Интернет все помнит. На ваш взгляд, как нужно (и нужно ли вообще) наказать блогера?
Я предложила гуманно посадить на кол этого пидера. На меня тут же пожаловались и решили забанить в ВК. Но не тут-то было, бгг..
Так гуманно же!!
БляХЕР пошутил
я тоже пошутила
В чем проблема, цифровые черти ? ))
Некоглая что-то там уже мямлило в свое оправдание
Но осадочек остался.
Может пристрелить это недоразумение, ну чтобы не мучалось, а ? ))