Categories:

"Каждый носок вяжу с молитвой… с надеждой о помощи. В каждую пару обязательно кладу записочку

"Каждый носок вяжу с молитвой… с надеждой о помощи. В каждую пару обязательно кладу записочку — тут и молитва, и тут же и пожелание…"

90-летняя бабуля из Краснодара вяжет тёплые носки для бойцов, участвующих в СВО.

А в каждую пару Миля Васильевна Ивашина обязательно вкладывает написанную от руки молитву и пожелание для солдат, которых нежно называет своими сыночками, внуками и правнуками.

Миля Васильевна — вдова участника Великой Отечественной войны. Вязать её научили ещё в школе, когда в 1941 году они вместе с одноклассницами мастерили носки и перчатки и отправляли на фронт. Тогда, как и сейчас, маленькая Миля также клала вместе с шерстяным подарком треугольник со словами благодарности за отвагу и мужество защитникам Родины.

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА. ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ !