Category:

Старина Мюллер еще когда все по полочкам про Шольцев разложил

что значит вообще фамилия Шольц.
Никогда на верил во всякие толкования, хиромантии и прочее. Но это улыбнуло:
У людей с фамилией Шольц активность и стремление к лидерству проявляется с малых лет.
Шольц не терпит чужого мнения и вмешательства со стороны, а потому чаще всего игнорирует советы. Все ошибки Шольц осознает на собственном горьком опыте ...

Старина Мюллер еще когда все по полочкам про шольцев разложил
Нынешний Шольц - типичный представитель породы

Вообще-то в переводе с рогулянского Шольц это «обиженная ливерная колбаса», бгг

Вошь зарычала

Шольц: Завершения кризиса в Украине на условиях России невозможно, дипломатического решения не будет

https://t.me/ASGasparyan/30770

Шольц объяснил свое стремление к переговорам с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что доводы критиков не убедили его отказаться от телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Свою позицию немецкий лидер объяснил во время выступления на мероприятии RND в пятницу, 11 ноября. Он отметил, что все хотят, чтобы этот конфликт завершился миром.

«Эта тема поднималась во время каждого разговора с президентом РФ. И я не позволил критикам отговорить меня от этих контактов», — сказал Шольц. Он также напомнил о своем визите в Москву и встрече с Путиным незадолго до начала спецоперации. Глава правительства ФРГ назвал эту поездку очень важной в контексте происходящих событий, поскольку во время переговоров была затронута тема взаимоотношений Украины и России.

Германия намеренно не вводила санкций против российского газа, поскольку очень многие страны зависят от поставок топлива из России. Об этом 11 ноября заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Мы не налагали санкции на газ. Санкций против газа нет. Ни Германия, ни ЕС, ни страны G7 не вводили санкций», ― заявил Шольц в эфире радио NDR. «Другие же (страны) зависимы на 80−90%, и во многом так сложилось исторически — потому что они дальше на востоке расположены и их инфраструктуры были таким образом построены», — сказал немецкий лидер, добавив, что Германия сама получала лишь половину газа из России.

https://eadaily.com/ru/news/2022/11/12/sholc-obyasnil-svoe-stremlenie-k-peregovoram-s-putinym-sobytiya-nochi-12-noyabrya

P.S. Потерпевший запутался окончательно. Если прикрутить все поставки газа, то может быть и очнется

— посмотрим что эта вошь через пару месяцев запоет

https://glav.su/forum/threads/1692319