Только одно небольшое кладбище Кривого Рога с воинскими захоронениями
Уркападаль , пардонмуа, в лице временной жидобандеровской оккупационной власти, по сути дела взяла жителей городов в заложники.
https://t.me/infantmilitario/88758
Люди призывного возвраста выехать могут только тогда, если заплатят 6-8 тыс. долларов на таможне за одного человека:юношу или мужчину призывного возраста. И то не факт , что пропустят
Скоро жинка Зельца Олэна выползет опять на ВВС и будет рассказывать как уркаинци с радостью идут на могилизацию, отдавая жизни за ее мужа-нарколыгу и весь жидобандеровский офис зверолюдей- рогулья