Category:

Британское посольство в Швеции нанимало двойника Бориса Джонсона для вечеринки

Британское посольство в Швеции нанимало двойника Бориса Джонсона для вечеринки в честь платинового юбилея правления королевы Елизаветы II

https://t.me/zvezdanews/105662

Актер, игравший Джонсона, изобразил его в образе Ганнибала Лектера из фильма «Молчание ягнят». Внешнеполитическое ведомство также нанимало за 7 тысяч фунтов актеров-двойников поп-певицы Бейби Спайс и рок-певца Дэвида Боуи. По информации Times, эту вечеринку в июне прошлого года в резиденции британского посла Джудит Гоф в Стокгольме посетили около 60 человек. 

Ранее Гоф была послом на Украине.

При этом, как пишет газета, МИД Британии заявил, что никто из актеров не изображал Джонсона во время празднования. Информация о проведении вечеринки с двойниками в посольстве вызвала шквал критики в британском обществе, в том числе и лейбористской партии, которая назвала мероприятие «абсурдной тратой денег налогоплательщиков».

П.С.

Давно все стали писать, что хохлодурка как зараза цепляется ко всем и всему. )А Гоф понахваталось у жидобандеровских недоносков как быть аферистом и проходимцев в полный рост