Category:

Песни, которые поднимают настроение. Привет на фронт.

📹 🎧 Неожиданное прочтение: в соцсетях расходится клип «Привет на фронт» на переделанную песню Макаревича «Однажды мир прогнётся под нас».

Самбо сбитого мотылька! Жалкое зрелище. Допорхалась бабочка.
Меладзе в Израиле заставили петь без фанеры.

— И сцена, как в деревенском клубе 90-х)))

— Танцы святого Витта...

— И этот говнюк собирал миллионы на гастролях! И лохи несли трудовые рублики... Эхххх.

— Песню знаю, а что за танец?

— Самбо сбитого мотылька!

А зачем этот израиловский дедушка  подражает никому не нужному Мармеладзе? Да так неумело...