Песни, которые поднимают настроение. Привет на фронт.
📹 🎧 Неожиданное прочтение: в соцсетях расходится клип «Привет на фронт» на переделанную песню Макаревича «Однажды мир прогнётся под нас».
Самбо сбитого мотылька! Жалкое зрелище. Допорхалась бабочка.
Меладзе в Израиле заставили петь без фанеры.
— И сцена, как в деревенском клубе 90-х)))
— Танцы святого Витта...
— И этот говнюк собирал миллионы на гастролях! И лохи несли трудовые рублики... Эхххх.
— Песню знаю, а что за танец?
— Самбо сбитого мотылька!
— А зачем этот израиловский дедушка подражает никому не нужному Мармеладзе? Да так неумело...